Los 1488
Holzpaneel mit aus Perlmutt eingelegtem Dekor von Figuren in einer Flusslandschaft
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.79 x 35 cm R.
Einige Einlagen verloren, best.