Los 1488

Holzpaneel mit aus Perlmutt eingelegtem Dekor von Figuren in einer Flusslandschaft

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19. Jh.
79 x 35 cm R.
Einige Einlagen verloren, best.